Выход Huawei Watch GT Runner запланирован на 17 ноября

GT Runner

Xiaomi анонсировала новые смарт часы Watch GT Runner, которые должны стать самыми точными часами, созданными компанией. Девайс будет представлен на конференции 17 ноября этого года, так что фанатам умных гаджетов осталось ждать менее недели.

На данный момент производитель не раскрывает какие-либо технические характеристики продукта, но на портале weibo уже были опубликованы интересные плакаты. На них можно разглядеть примерный дизайн устройства. Часы будут выполнены в строгом дизайне, с круглым циферблатом и физической кнопкой. Вероятно, они будут предназначаться для профессиональных бегунов и спортсменов, так как предоставляют информацию о точном беговом темпе, пройденном расстоянии, количестве сердечных сокращений в минуту, и обобщенном индексе бега. Также очевидно, что системой, на которой будет работать GT Runner, станет фирменная HarmonyOS.

В часах будет установлен двухчастотный GPS, что должно значительно повысить общую производительность, и исключить необходимость просматривать текущие маршруты в смартфоне. Пока это всё, что было выкинуто в сеть, но, скорее всего, по мере приближения к дате выхода, будут распространяться новые подробности.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий