Линейка смартфонов Samsung Galaxy M: старт сборки начат

фото Samsung Galaxy M 10

Инсайдерские источники, знакомые с планами Сасмсунг, заявляют, что старт сборки серийного производства линейки Galaxy M в Индии уже запущен. Первым устройством, которое выпустят с конвейера, будут модели Samsung Galaxy M 10 и M 20. О дате официальной презентации пока ничего не известно. Есть только предположения, что это произойдет в первом квартале следующего года.

Стоит напомнить, что корейский гигант решился аннулировать линейку J, C и On. Вместо нее все начальные и бюджетные устройства будут выпускаться в виде новой линейки Samsung Galaxy M. Поначалу будут выпущены три модели. К М 10 и М 20 должно присоедениться устройство М 30. Основа М 10 будет представлена чипсетом Exynos7870, тремя Гигабайтами оперативки и 16 или 32 Гигабайтами внутренней памяти. В модели М 20 будет установлен чип Exynos7885, также 3 Гигабайта оперативки и флеш — память на 32 или 64 Гигабайта. Скорее всего, обе модели будут оснащены Infinity — U экранами и будут работать под управлением Андроид 8.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий