Флагман Nokia 9 PureView снова задержится.

Флагман Nokia 9 PureView

Сеть Интернет вновь «взорвала» новость о переносе анонса от корпорации HMD Global будущего флагманского устройства Nokia 9 Pure View ориентировочно на 1 месяц. А ведь совсем недавно инсайдеры убеждали, что у них все готово и релиз намечен на конец января. С чем это связано, никто не знает, ведь источники утверждали о анонсе новинки на выставке WMC 19.

Хочется напомнить, что компания давненько начала разработки этого флагмана и скорее всего их премьера станет малозаметной для текущей выставки. Если, конечно, они не предложат, что-то такое, что ознаменует их как открытие этого сезона. Что касается давления со стороны иных производителей, то это очевидно, ведь у них также есть устройства с многомодульными камерами. Тем более, что конкуренты уже готовы предложить новую платформу Snapdragon 855, в то время как Нокиа только собирается выпустить смартфон на топ-чипе прошлого года. Новую платформу Нокиа должны предложить только в конце лета этого года.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий