Смартфон-трансформер от LG: миф или реальность?!

Смартфон-трансформер от LG: миф или реальность?!

CES 2019 подошла к завершению и вскоре будет еще одна выставка MWC, на которой представят новые смартфоны от Sony, Xiaomi продемонстрирует Mi Mix 3, LG также посетит этот форум, чтоб представить свое складное устройство.

По данным источника с Южной Кореи, у компании LG все подготовлено, дабы представить миру свой складной мобильный гаджет. Имя смартфона остается в секрете. Он получит 2 экрана на внутренней части с минимальными рамками. Разложив устройство, он превратиться в планшетный ПК. Данная концепция чем-то схожа с ЗТЕ Аксон М. Компания отказалась от изгибаемой панели, дабы сделать продукт дешевле.

Цена на смартфон будет немного меньше 900 долларов. Также стало известно о пользовательском интерфейсе с опцией бесконтактного ввода. Датчик, встроенный в смартфон без проблем распознает жесты с расстояния до 30 см без каких-либо прикосновений к экрану. В дальнейшем эти новшества должны получить флагманские устройства серии G/V.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий