Смартфон, который сворачивается от Samsung.

Смартфон, который сворачивается от Samsung.

Мировые вендоры уже продемонстрировали миру сгибаемые устройства собственного произвосдтва. Главное преимущество таких смартфонов заключается в экономии места при их транспортировке. Дизайнерская работа от Yanko удивит вас еще больше, ведь он придумал необычное устройство от Samsung, дисплей которого не сгибаемый, а сворачиваемый в виде рулона, при этом корпусная часть максимально компактная.

Смартфон, который сворачивается от Samsung - 2 фото

Линейка устройство под кодовым именем Samsung Galaxy Stick показывает на рендерах безрамочные гаджеты, которые с легкостью сворачиваются и безопасно переносятся в кармане или маленькой сумочке. Немного раньше такую конструкцию телевизора продемонстрировали на выставке технологий 2019 года компания LG.

Не смотря ни на что, производитель должен будет учесть все тонкости такого необычного «рулона» при создании подобного устройства, в том числе низкую стойкость сгибаемого ОЛЕД – экрана к механическим повреждениям. Компактность смартфона также сыграет не малую роль на установленную батарею, а именно на ограничения ее емкости. Появление такого устройства в реальном мире в ближайшее время не стоит ждать, но концепция вполне реализуема в кратчайшем будущем.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий