Redmi K20 Pro — новый флагманский аппарат от Xiaomi?

Redmi K20 Pro — новый флагманский аппарат от Xiaomi?

Новый флагманский аппарат от «дочки» компании Xiaomi Redmi на базе самой быстрой ОС Андроид и чипсете Snapdragon 855 должны представить в близжайшее время.

Были предполежения, что новинка будет называться Redmi X, но первые лица компании оппровергли эту информацию, уверив фанатов, что настоящее название будет гораздо интереснее.

На фото размещена защитная пленка для дисплея.

По фото, размещенном в китайской соцсети Weibo, понятно, что новый флагман получит название Redmi K20 Pro. На фото размещена защитная пленка для дисплея, на которой видна надпись о базе в виде чипсета Snapdragon 855 и тройной 48 Мегапиксельной камеры. Также говориться о выдвижной фронталке на 20 Мегапикселей, АМОЛЕД-матрице на 6,39 дюймов и батарейку на 4000 мА*ч.

С название вроде все понятно, не ясно только, чем оно лучше предполагаемого Redmi X. Также сообщается о поддержке 27 ваттного проводного ЗУ, как в Ми 9. Официальная дата самого анонса пока храниться в тайне.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий

  1. vasea43

    Интересно как камера будет в реалие, на сколько практична она!))))

    Ответить