Google Duo :пара новых крутых функций.

Google Duo :пара новых крутых функций.

Обновление приложения для видеосвязи Google Duo регулярно обновляется, и в нем появляются новые функции. Например весной 2019 корпорация внесла изменения пользовательского интерфейса программы. В частности, был полностью переработан метод работы с контактами и добавлен выбор формата договора: в виде видеочата или простого голосового звонка. Через месяц после этих изменений, был заменен переключатель Ограничить мобильные данные на режим сохранения данных. Данный режим поможет уменьшить потребляемый трафик, путем понижения разрешения видеопотоков, отправляемых и получаемых.

Что будет дальше?

Исходя из данных, которые получены из популярного ресурса XDA Developers, в программу скоро добавят пару новых крутых функций. Первая из них – напоминалка о необходимости связаться с тем, с кем в данный момент не получается созвониться. Для пользователя создадут 2 варианта такой напоминалки: перезвонить позже или на следующий день, а также установить самостоятельно дату, когда программа напомнит. Если юзер захочет позвонить снова прямо сейчас, то достаточно просто проигнорировать запрос и продолжать звонить.

Дорогая, я скоро буду.

Следующее изменение позволит пользователям приложения звонить на свою домашнюю колонку или дисплей прямо из списка своих контактов. До этого, нужно было просить помощи у Гугл ассистента.

Когда эти опции будут доступны для массового пользователя, неизвестно, но мы надеемся, что произойдет это очень скоро.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий