Motorola One Zoom: на базе Snapdragon 675 и с четырьмя камерами.

Motorola One Zoom: на базе Snapdragon 675 и с четырьмя камерами.

Совсем недавно по сети «гуляла» информация о смартфоне с 4 камерами от Моторола. Изначально все думали, что называться он будет One Pro. Вчера на известном профильном ресурсе появилась информация о том, что устройство должно дебютировать, как Motorola One Zoom. Источник также поделился и характеристиками мобильного аппарата.

Motorola One Zoom

Сам анонс новинки компанией назначен на 6 сентября. Устройство получит дисплей на 6,3 дюйма, батарейку на 4000 мА*ч и однокристальную систему Snapdragon 675. Пользователю предложат 2 модификации оперативки – на 4 или 6 Гигабайт. Кроме того будет доступно 2 варианта и внутренней памяти – 64 и 128 Гигабайт. Также новинка получит 3,5 аудио разъем, сканер отпечатков и 9 версию Андроида.

Для любителей селфи снимков в аппарат установят датчик фронталки на 16 Мегапикселей. Главный датчик тыльной камеры будет на 48 Мегапикселей. В помощь ему идет 12, 8 и датчик глубины. Также производитель обещает пятикратный цифровой зум, систему стабилизации картинки. Ориентировочная цена будет колебаться от 480 долларов или 430 евро.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий