Google начали тестировать апдейт ОС Android через фирменный Play Store.

Google начали тестировать апдейт ОС Android через фирменный Play Store.

Крупнейший IT гигант корпорация Гугл начала тестировать новый функционал по обновления своей операционки в версии Android Q Beta2.

Данной новостью поделился авторитетный пользователь с Reddit форума. На своем гаджете Google Pixel 3 апдейт для ОС через Google Play Store. Данный апдейт ни чем не отличается от стандартного обновления любого из ваших установленных приложений. Смартфон автоматически загружает файл новой прошивки, а после ее завершения, сам перезагружается.

Пока достоверно не понятен принцип работы этого процесса и какие у него преимущества, перед привычным для нас вариантом обновления ОС. Есть вероятность, что Гугл поделится информацией на Google I/O 2019 коференции, которая стартует 7 мая. На эту же дату назначена презентация двух смартфонов от этого производителя: Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Нам остается только ждать.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий