Утечка: в интернете появились спецификации Redmi Note 9 Pro.

Утечка: в интернете появились спецификации Redmi Note 9 Pro.

На прошлой неделе мы узнали, что запуск серии Redmi Note 9 Pro состоится 12 марта на онлайн-мероприятии. В связи с тем, что во всем мире массово отменяются презентации, подтвержденная дата релиза – положительный знак.

Мы также увидели телефон в списке Geeekbench. Гаджет получит 6GB RAM, Android 10 и необъявленный чипсет, под кодовым названием Curtana. Теперь известный информатор Ишан Агарвал сообщил еще несколько подробностей о смартфоне, который выйдет в среднем ценовом сегменте.

Ожидается, что Note 9 Pro будет оснащен 6,67-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением FHD+ и соотношением сторон 20:9. Он будет иметь 16-мегапиксельную камеру для селфи, в то время как сзади будет находиться 48-мегапиксельный основной шутер, 8-мегапиксельная сверхширокая камера, 5-мегапиксельная макро-камера и помощник по глубине.

Предполагается, что будет использован Snapdragon 720G SoC с 4/6 ГБ ОЗУ, будущим владельцам будет доступны версии на 64 ГБ и 128 ГБ. Аккумулятор – 4500 мАч со скоростью зарядки 18 Вт.

Варианты цветов: Aurora Blue, Glacier White и Interstellar Black.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий