Закрывается популярная линейка устройств от Sony и намечаются важные изменения

Закрывается популярная линейка устройств от Sony и намечаются важные изменения

Компания Sony начали реструктуризацию своих мобильных подразделений и планируют важные новшества. Первый шаг к этому стало новое руководство и новые стратегические планы. Вице-президент маркетингового отдела поделился планами компании и информацией об отказе от одной из популярных ленеек смартфонов.

Он подчеркнул важность сетей 5 поколения в развитии смартфоностроения, но спешки по их внедрению не намечается. Для начала они хотят увидеть положительный результат от ее внедрения.

Еще одно важное изменение, которое грядет в компании Сони – улучшение камер и первым в этом новшестве должен стать смартфон с MWC 2019 под модельным названием Xperia XZ4, который получит тройную основную оптику, первый в истории Сони. Версия Компакт этого смартфона пока не ожидается, так как такой форм-фактор мало популярен среди пользователей.

2018 год стал популярным в выпуске игровых смартфонов, но представители Сони уверили, что мобильного гаджета от Play Station в ближайший год не ожидается точно.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий