Дизайн OnePlus Nord показан в последнем промо-видео

Дизайн OnePlus Nord показан в последнем промо-видео

Шумиха вокруг предстоящей серии OnePlus Nord достигает своего переломного момента. Мы ожидаем, что телефон дебютирует на следующей неделе. Последнее промо-видео, наконец, дает нам краткий обзор одного из устройств, что также подтверждает дизайн. Примерно через 1 минуту мы видим крупным планом переднюю часть телефона, которая показывает дисплей с двумя отверстиями для перфорации, а также показывает правую сторону, которая имеет ползунок громкости и кнопку питания.

OnePlus Nord

Затем реклама быстро переходит к снимку задней части гаджета, где мы видим тонкий прямоугольный вырез камеры, логотип OnePlus в середине и светодиодную вспышку, которая отделена от модулей камеры.

В дополнение к видео мы также получили подтверждение того, что устройство будет работать на чипсете Snapdragon 765G с OnePlus Nord. Это вряд ли кого-то может удивить, поскольку соучредитель One Plus Карл Пей обнародовал эту новость в интервью в начале этой недели.

Еще неизвестно, сколько телефонов будет анонсировано учитывая, что Nord — это серия, а не только одно устройство. Устройства Nord будут конкурировать в среднем ценовом сегменте, где OnePlus начал свой путь еще в 2014 году.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий