Xiaomi представляет Redmi Note 10 Pro 5G в Китае

Redmi Note 10 Pro 5G -1

Xiaomi представила в Китае две новые модели. Уже известный во всем мире Redmi Note 10 и новый Redmi Note 10 Pro 5G, который становится лучшим из этой линейки.

Еще одна неделя Xiaomi продолжает представлять новые смартфоны. На этот раз настала очередь китайских пользователей, для которых азиатская фирма представила самую мощную на сегодняшний день модель Redmi. Pro 5G отличается 6,6-дюймовым ЖК-экраном FHD + с частотой обновления 120 Гц. Он также становится первым телефоном, на котором установлен чип MediaTek Dimensity 1100 с поддержкой 5G и жидкостным охлаждением VC .

Redmi Note 10 Pro 5G

Что касается фотографии, у него есть модуль с тремя камерами, управляемый основным датчиком на 64 МП, который дополняется сверхширокоугольным объективом на 8 МП и макрообъективом на 2 МП. Селфи-камера на 16 МП. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 67 Вт.

Для этой модели Xiaomi встроила стереозвук, разработанный совместно с JBL. 10 Pro 5G имеет защиту Corning Gorilla Glass Victus в дополнение к сертификации IP53 для обеспечения его долговечности.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий