Xiaomi Mi Mix Flip, так будет выглядеть гибкий смартфон

Xiaomi Mi Mix Flip

В этом году Xiaomi не представит ни одного складного смартфона. По последним слухам, в конце второго полугодия можно будет увидеть вторую модель со складным экраном, и это может быть Xiaomi Mi Mix Flip. Это не первый раз, когда известно об этой модели, ранее она упоминалась как Mi Mix Flex, но обе модели будут относиться к одному и тому же смартфону. Благодаря LetsGoDigital можно увидеть, как будет выглядеть этот дизайн в соответствии с последним патентом, выданным Xiaomi.

2 июля Пекинское программное обеспечение Xiaomi Mobile Software получило одобрение своего патента от Национального ведомства интеллектуальной собственности Китая (CNIPA). В этом патенте были представлены детали складного телефона с дизайном раскладушки в стиле Samsung Galaxy Z Flip.

Этот смартфон имеет современный вид. Спереди у него есть большое отверстие в верхнем левом углу для размещения двухобъективной селфи-камеры. Эта характеристика может указывать на то, что Xiaomi сосредоточит внимание на более молодой аудитории.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий