Встречайте семейство Honor 30 с супер быстрой фокусировкой

Встречайте семейство Honor 30 с супер быстрой фокусировкой

Семейство Honor 30 будет продемонстрировано потребителям 15 апреля, и мы ожидаем как будут презентованы минимум два телефона — Honor 30 и Honor 30 Pro. Мы также можем увидеть Honor 30 Pro +, который станет главным флагманом.

За два дня до запуска, компания опубликовала несколько образцов и тизеров в своем профиле Weibo, раскрывая ключевые характеристики топ-модельного ряда. Он будет иметь медленную, сверхбыструю фокусировку 1920 кадров в секунду, запись видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду и стабилизацию по оси X и AIS.

Чтобы продемонстрировать способности быстрой фокусировки, Honor опубликовала фотографию, демонстрирующую возможности новой камеры. Производитель утверждает, что животные являются наиболее сложными объектами для съемки, поскольку вы не знаете, какой будет их траектория, вы не знаете, где и как правильно сфокусироваться.

Honor 30 Pro + сделает это вместо пользователя с «точными возможностями быстрой фокусировки, а также с мощными возможностями обработки графики». Производитель явно раскручивает свой чипсет Kirin 990, хотя в тексте говорится, что точные спецификации пока не называются.

Что касается медленной съемки 1920 кадров в секунду, Honor в отдельном посте сообщили, что это основной элемент «хорошего видео», наряду с 4K при 60 кадрах в секунду и стабилизацией видеоизображения AIS.

Когда к ним присоединится Honor 30 Pro (или Honor 30 Pro +), это будет первый неигровой смартфон с такой функцией. В настоящее время существует множество мобильных устройств, которые могут записывать такие видео — семейство iQOO Pro vivo, линейка Black Shark 3 и несколько последних телефонов Nubia Red Magic, в том числе Nubia Red Magic 5G.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий