Vivo X70 Pro: утечка рендеров

Vivo X70 Pro

Слухи указывают на то, что Vivo готовит серию X70, к тому же различные рендеры просочились в сеть. На изображениях представлен телефон, похожий на X60 Pro. У него 6,5-дюймовый изогнутый дисплей с вырезом в центре, а также большой выступ задней камеры с логотипом Zeiss.

Также предполагается, что это устройство получит стеклянную заднюю панель. Возможно телефон получит четыре задние камеры и перемещенный модуль вспышки. Официальных сведений о деталях камеры нет, но предыдущее устройство предлагало основную камеру на 48 МП со стабилизацией на микро-кардане, сверхширокоугольный объектив на 13 МП и телеобъектив на 13 МП с 2-кратным увеличением.

Компания также ранее подтвердила, что будет предлагать несколько лет крупные обновления ОС для избранных телефонов, выпущенных после июля 2021 года. Таким образом, предположительно, X70 Pro действительно подпадет под эту политику.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий