Samsung Galaxy S9 и S9 Plus будут представлены на мероприятии CES 2018

Samsung Galaxy S9 и S9 Plus

В конце марта 2017 состоялся выпуск мобильного устройства Galaxy S8. После того, как началось его успешное распространение среди пользователей, южнокорейская компания Samsung собрала достаточно средств для разработки следующей модели S9. Недавно в интернете обнаружились сведения о том, что создатели планируют серьезно разделить технические характеристики обеих моделей, но сохранить общее оформление корпуса. 23 ноября 2017 их подтвердил пользователь @evleaks, ссылаясь на издание VentureBeat.

Эта информация рассказывает о том, что мобильное устройство Galaxy S9 Plus разработчики оборудуют модулем двойной фотографической камеры. Объем оперативной памяти достигнет 6 гигабайт, а диагональ дисплея составит 6,2 дюйма. В смартфон Galaxy S9 разработчики планируют установить одинарную фотокамеру, четыре гигабайта ОП и дисплей с 5,8-дюймовой диагональю. Корпорация Samsung оснастит оба мобильных аппарата довольно производительным процессором Exynos 9810 или Snapdragon 845.

Объем внутреннего накопителя информации, который разрешается расширять подключением карт microSD, составит 64 гигабайта. Дактилоскопический сканер разработчики расположат в вертикальной плоскости. На новинках будет присутствовать стандартный разъем для наушников и несколько стереодинамиков. Корпорация Samsung покажет усовершенствованную версию док-станции DeX, благодаря которой смартфон Galaxy S9 и его усовершенствованная модель S9 Plus сможет играть роль виртуальной клавиатуры.

Ссылаясь на собственные источники информации, издание VentureBeat сообщает дату презентации новых южнокорейских смартфонов. Эти аппараты публика увидит на мероприятии CES2018, которое состоится в американском городе Лас-Вегасе (штат Невада), с девятого по двенадцатое января. Пользователям известно, что показ Galaxy S8 состоялся 29 марта 2017 года. Февраль ознаменовался демонстрацией смартфонов журналистам на закрытом мероприятии MWC.

Возможно, подобный сценарий компания планирует применить и в этом году. Если в январе состоится полноценное анонсирование новинок, в декабре будет обнародована официальная информация об этом событии.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий