Раскладушка Motorola RAZR возвращается на рынок

Раскладушка Motorola RAZR возвращается на рынок

Год назад глава Lenovo намекал на пресс-конференции о намерениях производителя надавить на ностальгический настрой тех, кто в прошлом мечтал о новомодной раскладушке RAZR и обещал выпустить обновленную версию этого телефона. Он обещал реализовать современные технологии в данном аппарате со складным механизмом. Год прошел, а сиквела телефона так и нет.

Журнал The Wall Street Journal напомнили об обещании главы и заверили нас, что раскладушка все-таки будет. По их информации это должно произойти на будущей выставке MWC. Технические характеристики смартфона источник не раскрывает, но двумя важными подробностями все-таки поделился. Речь идет о гибком дисплее, опыт и наработки которого у Леново уже есть. Заплатить за эту роскошь придется 1500 долларов. Производитель наметил продать 200 000 единиц устройств. Это очень оптимистичный прогноз для такой диковинки.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий