Первое изображение Motorola One Macro, за 240$

Первое изображение Motorola One Macro.

В Motorola, со времени Леново, поделили свои устройства на линейки с соответствующими индексами и позиционированиями. Например, в серии Х можно найти устройства с оптимальным соотношением цены и качества, в серии G уклон сделали на массового потребителя, а серия One – более молодежной направленности. В последнюю, из перечисленных, в будущем и «вольют» очередную новинку.

Называться новое устройство будет One Macro и сегодня в сеть слили первый рендер гаджета. Типичное устройство современности с широкоформатным экраном, модный каплевидный вырез под фронтальную оптику, и многокамерная система на тыльной части корпуса аппарата. А если точнее, то 4 сенсора, основное предназначение одного из которых, – макросъемка с разрешением в 2 Мегапикселя.

Ожидается, что в качестве аппаратной основы, смартфон получит чипсет Helio P60, 2 Гигабайта оперативки. Работать новое устройство будет под управлением 9 Андроида. Цена нового гаджета составит около 240 долларов. А вот с датой релиза смартфона пока ничего не ясно.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий