Начался бета-тест Android 12 для серии OnePlus 8

OxygenOS 12

OnePlus уже официально запустила фирменную прошивку OxygenOS на базе Android 12 для смартфонов OnePlus 9 и 9 Pro, и теперь заявляет о запуске закрытой фазы бета-тестирования для линейки OnePlus 8, включающей в себя также модели 8 Pro и 8T.

Перед участием в тестировании пользователь обязан подписать соглашение о неразглашении информации, которая касается новой версии ОС. Следует упомянуть, что для установки прошивки память телефона должна быть очищена, поэтому не рекомендуется прошивать свой основной девайс.

Для того, чтобы принять участие в программе, нужно иметь при себе смартфон серии OnePlus 8, и быть готовым столкнуться с десятками ошибок и багов, ведь именно для их обнаружения и последующего устранения и проводится данное мероприятие. При возникновении ошибки, тестер должен связаться с командой разработчиков OnePlus в Телеграм, после чего они учтут недоработку и приступят к её исправлению. Компания также обещает предоставить подарки самым ответственным и продуктивным исполнителям.

На данный момент в программе предусмотрено 200 свободных мест для пользователей OnePlus 8, и ровно столько же – для владельцев других моделей. Заявку на участие в CBT (с англ. Closed Beta Testing) можно здесь.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий