Уникальные возможности складного смартфона Motorola.

Уникальные возможности складного смартфона Motorola.

Разработчики Моторолы официально подтвердили выход складного устройства собственного производства, а сегодня нам стали известны отличительные способности этого устройства. Информацией поделился сайт XDA Developers, получивший доступ к внутреннему документообороту Моторолы.

Motorola Razr

По новой информации, гаджет получит маленький дисплей снаружи и большой внутри. С внешним будут работать только некоторые программы. На нем будут показаны пропущенные уведомления, звонки, камера и т.п.

Motorola

В раскрытом виде маленький экран будет работать в качестве трекпада для прокрутки в браузерах и прочих программах. Вспомогательный экран будет отображать до 6 программ с различными функциями устройства. Над внешним диспелеем производитель разместил основную оптику, которая в закрытом состоянии выполняет роль селфи-камеры. О дополнительном фотомодуле внутри устройства пока нет никакой информации. Презентацию своего устройства компания назначила на конец лета текущего года.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий