Lenovo S5 Pro: характеристики и первые изображения

Lenovo S5 Pro

На 18 октября этого года запланирована презентация от компании Леново. Все ожидают, что именно в этот день компания презентует новый S5 Pro, как усовершенствованный S5. Были догадки, что это будет второй аппарат с 4 тыльными камерами, как у Samsung. Виноват во всем ранее опубликованный видеоролик, но компания не подтвердила, что именно этот смартфон должен получить «квадрокамеру». Недавно новинка прошла тесты в Гикбенч и засветилась в TENAA.

Полученные в тестах данные сообщают, что смартфон получит IPS – матрицу размером 6,18” и восьмиядерный чипсет «дракон» 660. «Оперативка» будет варьироваться от 3 до 6 Гигабайт, как и внутренняя – от 32 до 128 Гигабайт. «ФРонталка» получила сдвоенный датчик на 20 и 8 Мегапикселей, основная камера также сдовенная и получила сенсор на 20 и 12 Мегапикселей с двухкратным зумом. Полученные изображения будущей новинки не подтвердили слухи о «квадрокамере». Из коробки смартфон будет работать под управлением 8 Андроида с фирменным интерфейсом. Емкость батареи, отвечающей за автономность, составит 3500 мАч. Смартфон будет поддерживать большинство современных беспроводных технологий, среди которых сети 4G

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий