Выпущен стилус Huawei M-Pen 2s, совместимый со складным Mate Xs 2

Huawei M-Pen 2s

Специалистами китайского технологического гиганта Huawei не так давно произошёл выпуск складного смартфона Mate Xs 2. Это последняя версия в ряду складных устройств, которые принадлежат к премиум-классу. Однако после некоторого времени обнаружили, что Mate Xs 2 способен поддержать Стилус. Сначала не получалось запуска с ним. Компанией Huawei осуществлён анонс нового стилуса M-Pen 2s. Им можно пользоваться вместе с Mate Xs 2. У стилуса Huawei M-Pen 2s достойная стоимость. Он стоит в 599 юаней, что примерно составляет американских 89 долларов. Он появится в продаже с 1 июня.

Новый стилус Huawei M-Pen 2s очень легкий и весит около 17 г. Стилус поддерживает рисование с наклоном сбоку, 4096 уровней чувствительности к давлению и может писать линии разной толщины. Он также оснащен многофункциональными кнопками сбоку с различными жестами, что обеспечивает более удобное и гибкое управление. Стилус Huawei M-Pen 2s

Стилус предоставляет различные ярлыки управления, такие как вызов заметки, когда перо касается экрана, когда экран выключен. Эту же функцию открытия блокнота для заметок можно активировать при ярком экране, нажав и удерживая многофункциональную кнопку и коснувшись экрана пером. Чтобы сделать полный снимок экрана, пользователи могут просто нажать и удерживать многофункциональную кнопку, а затем дважды коснуться экрана пером. Чтобы сделать частичный снимок экрана, пользователи могут просто нажать и удерживать многофункциональную кнопку и обвести нужную часть стилусом. Перо также имеет функцию для создания длинных скриншотов. Стилус Huawei M-Pen 2s

M-Pen 2s

Стилус Huawei M-Pen 2s оснащен уникальным встроенным разъемом Type-C и поддерживает технологию быстрой зарядки Huawei Flash Connect. 5-минутной зарядки хватает на два часа записи, а полная зарядка поддерживает до 10 часов использования. В режиме ожидания батарея может работать до 40 Гц.

Стилус также поддерживает режим аннотирования стилусом, различные кисти и цвета, богатый выбор, красочные выражения и простые аннотации. Аннотированный контент сохраняется вместе с книгой и может быть синхронизирован с Huawei Read Cloud для поддержки просмотра на нескольких устройствах.

gugolo

Пишу уже в течение 5 лет на разные темы. Нравится писать обзоры смартфонов.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий