Samsung Galaxy M33 5G был обнаружен на Geekbench

В то время, как другие компании экспериментируют с необычными решениями и элементами дизайна, Samsung продолжает идти по протоптанным тропам. На популярнейшем бенчмарке Geekbench было обнаружено устройство с именованием Galaxy M33, которое, очевидно, является преемником уже вышедшей модели Galaxy M32.

Девайс был обнаружен с процессором Exynos 1200 на борту, который также должен использоваться в предстоящем к выходу Galaxy A53 5G. Имеются предположения, что это один и тот же смартфон, с единственным исключением – M33 имеет аккумулятор значительно большей ёмкости. Согласно данным, найденным на сайте, устройство будет оснащено аккумулятором на 6000 мАч – такой же ёмкостью мог похвастать и M32, поэтому можно считать, что новая модель ничего не потеряет.

Galaxy M33 Benchmark

В результате тестирования также было определено, что прибор имеет 6 ГБ оперативной памяти, и функционирует под управлением операционной системы, разработанной на базе Android 12. Возможно, к выходу флагмана производитель представит новую ОС под названием One UI 4.0 – в таком случае, запуск модели станет двойным праздником для любителей продукции Samsung. На данный момент это всё, что известно о новом смартфоне, но, вероятно, в ближайшее время мы сможем наблюдать ещё много утечек его технических характеристик.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий