Новый смартфон от Vivo Nex 3 с еще большим экраном.

Новый смартфон от Vivo Nex 3 с еще большим экраном.

В аккаунте известного инсайдера @UniverseIce появился рендер возможной новинки от компании Vivo, модель Nex 3, у которой соотношения площади дисплея к корпусным габаритам будет около 100%. По словам авторов блога, закругленные почти на 90 градусов края стекла будут покрывать переднюю, об этом говорит защитное стекло.

Vivo Nex 3 с еще большим экраном.

Тыльную и боковые грани пока еще не анонсированного аппарата. Каких-либо «челок» или вырезов в панели вы не увидите.

Экран устройства будет скреплен по бокам из двух частей. Если картинка верна, то компания первой будет близка к мечте Джони Айва, дизайнера Эппл, по выпуску устройства, которое выглядит как цельный стеклянный кусок.

Но все же данный слух, вызывает уйму вопросов в плане дизайна смартфона. И первый вопрос, касается фронталки, где ей найдут место. Хотим напомнить, что Vivo, как и Oppo принадлежат китайскому производителю BBK Electronics. Также непонятны и высказывания инсайдера о цельном экране. Возможно у будущей новинки будет два экрана, как в Nex Dual Display Edition. Осознанного ответа на эти вопросы пока нет.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий