Обновление Android 12 раскрыло дизайн Asus Zenfone 9 и ROG Phone 6

В 2021 году Asus порадовал фанатское сообщество множеством интересных новинок. Был представлен Zenfone 8, имеющий набор впечатляющих флагманских характеристик, а также выпущен ROG Phone 5, являющийся, наверное, лучшим игровым телефоном на данный момент. В новой утечке говорится о том, что в одной из последних версий обновления Android были замечены изображения предстоящих к выходу Zenfone 9 и ROG Phone 6.

Zenfone 9

На первом скриншоте можно разглядеть скрытое меню параметров, судя по всему, для настройки умных жестов. К доступным опциям разработчики прикрепили эскиз, на котором видно неопознанное устройство, предположительно являющееся Zenfone 9. Оно оснащено двумя объективами на задней панели: основным на 50 Мп, и сверхшироким на 12 Мп. Под линзами также имеется надпись «09», косвенно подтверждающая догадки пользователей.

ROG Phone 6

Второе изображение содержит набросок уже другого девайса, сильно напоминающего модели серии ROG Phone. Внешне устройство немного отличается от последнего представителя линейки, имеет больший островок с камерами и задний дисплей. Интересно, что светодиодная вспышка размещена рядом с линзами, в то время как в последнем доступном смартфоне её вынесли за пределы модуля. На корпусе прибора также нанесена подпись «06», явно намекающая на преемника ROG Phone 5.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий