На рендерах Realme 9i показали дизайн камеры

Ходят слухи, что Realme планирует выпустить новую линейку смартфонов в начале 2022 года. Самой бюджетной моделью в серии должна оказаться модель 9i. Ещё вчера в сети появились некоторые технические характеристики девайса, и даже были показаны элементы дизайна. Однако сегодня новостной портал 91mobiles предоставил гораздо более качественные рендеры, на которых отчетливо виден островок с камерами.

Realme 9i

Телефон будет иметь 6,5-дюймовый экран с IPS-матрицей, разрешением 1080p+, и частотой обновления 90 Гц. Данные показатели весьма неплохие для дешевой модели, учитывая, что устройство также сможет похвастаться боковым сканером отпечатков пальцев. На задней панели разработчики разместили островок с камерами, вмещающий три объектива. Видимо, один из них будет иметь разрешение матрицы 50 Мп.

Ожидается, что 9i будет оснащён процессором Snapdragon 680, работающим на 6-нм техпроцессе, но не поддерживающем 5G. Заявленная операционная система – Android 11, которая, вероятно, будет обернута в оболочку от Realme.

Realme 9i, на ровне с Realme 9, 9 Pro и Pro +, должен быть представлен в первом квартале следующего года, но точная дата запуска пока не была официально анонсирована.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий