В сети появились новые изображения Samsung Galaxy S22

За последнюю пару месяцев интернет буквально кишит утечками характеристик представителей серии Samsung Galaxy S22. На данный момент известно о том, что линейка будет вмещать три устройства, которые, предположительно, станут доступны для покупки уже в следующем месяце. Сегодня популярный новостной ресурс 91mobiles опубликовал несколько свежих изображений модели Galaxy S22+, и рассказал о её спецификациях.

Galaxy S22+

Посмотрев на иллюстрации, можно заметить, что внешне смартфон ничем не будет отличаться от ванильной версии, чего, вероятно, нельзя сказать об S22 Ultra, который сможет похвастаться уникальным дизайном. На торцах устройства присутствуют горизонтальные линии, которые говорят о том, что корпус будет выполнен из металла. На задней панели разработчики расположат островок с тремя вертикально помещёнными объективами: основным на 50 Мп, сверхширокоугольным на 12 Мп, и телеобъективом на 10 Мп.

Помимо того, в инсайде опровергаются слухи о том, что производитель выпустит телефон в двух комплектациях процессора, так как чипов Exynos недостаточно для того, чтобы обеспечить ими весь мир. Авторы публикации утверждают, что компания располагает достаточным количеством фирменных чипсетов, и никаких замен на Snapdragon не понадобится. Также ожидается, что смартфон будет весить 195 грамм, и вмещать батарею ёмкостью 4500 мАч, поддерживающую функцию быстрой зарядки на мощности 45 Вт.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий