Известен полный список характеристик Realme 9 Pro

Недавно в интернет-пространстве появились рендеры ещё не вышедших устройств Realme 9 Pro и 9 Pro+. В добавок к этому, на протяжении долгого времени в сети публиковались некоторые характеристики данных моделей. И вот сегодня, информационный ресурс PassionateGeekz.com собрал вместе все данные из минувших утечек, и дополнил их предположительными спецификациями.

Realme 9 Pro

Согласно опубликованному списку характеристик, Realme 9 Pro будет иметь 6,6-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления до 120 Гц и поддержкой HDR10. Спереди производитель установит 16-мегапиксельную селфи-камеру с диафрагмой f/2.5 и разрешением FHD, а сзади разместят островок, вмещающий три объектива: основной на 64 Мп, сверхширокоугольный на 8 Мп, и макро на 2 Мп. Начинку девайса представят в виде процессора Snapdragon 695, работающего в сочетании с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Питание системе обеспечит аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки на мощности 33 Вт.

Поставляться телефон будет под управлением Android 11, в комплекте с зарядным устройством. Ожидается, что официальный запуск обоих моделей запланирован на февраль, а вот ванильную версию мы сможем увидеть лишь во втором квартале этого года.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий