vivo представила модель Y21A

В этом месяце vivo взяла курс на увеличение количества поставок в Индии, выпустив сразу пять смартфонов для этого региона: vivo V23, V23 Pro, Y21e, Y21T и Y33T. Сегодня бренд презентовал ещё одну модель – Y21A. Она не станет исключением, и тоже войдёт в список продукции, распространяющейся на индийском рынке.

vivo 21A

При этом, традиционно, Y21A не станет абсолютно новым девайсом. Большая часть характеристик смартфона идентична Y21e, но среди них также можно найти отличия. Например, начинка Y21A будет представлена в виде процессора MediaTek Helio P22, в то время как Y21e вмещает чип Snapdragon 680. Устройство будет работать под управлением Funtouch OS 11, вместо Funtouch OS 12, но, при этом, сможет похвастаться большими объёмами оперативной памяти (4 ГБ вместо 3-х). Более того, в новом смартфоне разработчики увеличат диафрагму фронтальной камеры, что должно в лучшую сторону сказаться на качестве фотографий.

В остальном же, спецификации остались прежними. Y21A оснастят 6,51-дюймовым экраном с разрешением HD+, двойной камерой с объективами на 13 и 2 Мп, боковым сканером отпечатков пальцев, и батареей ёмкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки на мощности 18 Вт. Приобрести флагман можно будет в синем и бледно-голубом цветах. Информация о ценах девайса ещё не была афиширована.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий