Meizu подготовили новинку на базе Snapdragon 632

Meizu подготовили новинку на базе Snapdragon 632

Не так давно, главной проблемой смартфонов Мейзу была их начинка. Установленные чипсеты МедиаТек отпугнули большое количество поклонников игр с требовательной графикой. Фанаты ждали, когда производитель наконец займется закупкой «сильных» процессоров и навсегда попрощается с тайваньским детищем. На радость пользователям компания Мейзу все-таки нашли соглашение с Куалком, а замена на Snapdragon смог повысить популярность и поднять положительное восприятие мобильных устройств компании. Мейзу набирают обороты и устройства на базе «драконов» теперь только множится.

В популярном синтетическом тесте Гикбенч была получена информация о неком смартфоне под модельным названием Мейзу М1822. Отмечается, что он получил 4 Гб «оперативки», работает на базе Андроид 8,1 и 8 – ядерным чипсетом Куалком с чипсетом Snapdragon 632, дебютировавшем в новинке прошлой недели Хонор 8С. Информации об официальном названии новой модели пока нигде нет. Но есть надежда, что устройство с легкостью «скооперируется» с семейством устройств серии Blue Charm.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий