В утечке сообщается дата выхода OnePlus Nord 2T

Весь ажиотаж в сети за последнюю пару месяцев был сосредоточен вокруг флагмана OnePlus 10 Pro. Устройство уже успело появиться на китайском рынке, однако пользователи до сих пор с нетерпением ждут глобального запуска на территории европейских стран. Однако мы предлагаем вам отстраниться от основного события, и вспомнить про другой смартфон, который также должен увидеть мир в этом году. Для тех, кто не понял, речь идёт о OnePlus Nord 2T.

OnePlus Nord 2T

В свежем инсайде от 91mobiles говорится о том, что модель Nord 2T, которая по сути является обновлённой версией уже вышедшего OnePlus Nord 2, будет представлена в Индии в период с апреля по май 2022 года. Предположительная стоимость девайса будет составлять 400 до 533$ (30 980 – 41 280$). Это немного дороже, чем базовая версия Nord 2, в связи с тем, что разработчики должны улучшить некоторые технические характеристики модели.

Напомним, что ранее в утечках уже раскрывались спецификации смартфона. Ожидается, что Nord 2T будет функционировать на платформе MediaTek Dimensity 1300, работающей в паре с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Помимо того, устройство должны оснастить батареей ёмкостью 4500 мАч, поддерживающей зарядку на впечатляющей мощности до 80 Вт

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий