Раскрыты варианты дизайна ZTE nubia Z40 Pro

Презентация ZTE nubia Z40 Pro запланирована на 25 февраля, но сегодня, за неделю до мероприятия, бренд решил поделиться с сообществом парой тизеров, демонстрирующих дизайн будущего флагмана. Изображения были опубликованы в микроблоге компании на weibo.

ZTE nubia Z40 Pro

Предоставленные фотографии говорят о том, что спереди смартфон будет иметь изогнутые края и округлый вырез под фронтальную камеру, в то время как сзади будет располагаться необычный островок, вмещающий три объектива, основным из которых станет датчик IMX787 от Sony. Продаваться модель будет как минимум в двух цветах: чёрном и серебристом. В обеих расцветках будут присутствовать красные кнопки питания и красная обводка вокруг главного шутера на задней панели, что должно подчеркнуть самобытность и уникальность девайса. Также на иллюстрациях можно заметить тонкие линии, идущие вдоль рамок телефона, свидетельствующие о том, что его конструкция будет выполнена из металла.

Напомним, ранее компания подтвердила, что Z40 Pro будет работать на платформе новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 1, иметь повышенный коэффициент рассеивания внутреннего тепла, и поддерживать функцию магнитной беспроводной зарядки. Возможно, nubia решит ещё раз порадовать своих фанатов, и дополнит список ожидаемых характеристик в течение нескольких дней до запуска устройства.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий