Samsung Galaxy S10+: Необычное расположения пяти камер.

Samsung Galaxy S10+: 5 камер

Уже никто не сомневается, что будущий год станет эрой битв по камерам в смартфонах. В углу ринга будет не только качество картинки на выходе, но и количество датчиков. Компания Samsung в текущем году уже стала рекордсменом со своей моделью А9, который единственный среди устройств получил 4 камеры. По информации от источников, такая фишка должна была стать особенностью С10+, которая отличит его от конкурентов.

По достоверной информации Плюс версия получит не четыре, а сразу 5 датчиков, три из них будут размещены на тыльной части. Столько же датчиков будет у S10, но камера для селфи будет одинарной.

Не смотря на информацию от инсайдеров, ходят слухи о том, что С10+ все-таки получит четыре модуля основной камеры, но лишь в версии с поддержкой сетей 5 поколения. Четвертый датчик будет нужен для 3Д сканирования, опциями виртуально и дополнительной реальности. По слухам анонс c 10 назначен на 20 февраля будущего года. Старт продаж назначен на 8 Марта.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий