Презентован бюджетный Honor X8

Honor X8

На мировом рынке презентован бюджетный Honor X8, вызывавший интерес пользователей. Новинка оснащена 22,5-Вт быстрой зарядкой, 16-мегапиксельной селфи-камерой и возможностью расширения оперативной памяти с помощью «файла подкачки».

Экран 6,7-дюймов с разрешением 1080×2388 (Full HD+) с очень узкими рамками привлекает внимание элегантным дизайном. Устройство оснащено четырьмя высокопроизводительными ядрами с частотой 2,4 ГГц (Cortex-A73) и четырьмя ядрами с частотой 1,9 ГГц (Cortex-A53). Размер встроенной памяти — 128 Гб и ОЗУ — 6 ГБ. Все это упаковано в тонком корпусе толщиной всего 7,45 мм с датчиком отпечатка пальца сбоку.

На тыльной стороне смартфона расположен четырехкамерный модуль. Разрешение основной камеры – 64 мегапикселей, которую дополняют широкоугольный объектив (5 Мп), макро-камера (2 Мп) и камера глубины (2 Мп).

Есть у Honor X8 и некоторые «недостатки», в первую очередь это относительно слабый аккумулятор (всего 4000 мАч), отсутствие отдельного слота для microSD. На аппарате будет предустановленна операционка Android 11 (прошивка EMUI 12).

Предполагаемая стоимость Honor X8 будет вполне соответствующей и, вероятнее всего, составит около €200.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий