Живые фото Vivo Apex 2019

"Живые" фото Vivo Apex 2019

2019 год должен стать настоящим прорывом на рынке мобильных устройств. Кроме гибких смартфоном, нам наверняка продемонстрируют многокамерные аппараты, компании массово начнут дырявить свои экраны под фронтальную оптику и внедрять в них сети 5 поколения. Еще одним трендом нынешнего года вполне может стать создание устройства без каких-либо физических кнопок или отверстий. Дебютантом в этом стала компания Мейзу, а за ней и Виво. 24 Января нам продемонстрировали концепт модели Apex 2019. О коммерческом варианте пока ни слова, но в сети открыто гуляют фотографии от инсайдеров с позирующим данным устройством.

"Живые" фото Vivo Apex 2019

"Живые" фото Vivo Apex 2019

Исполнение смартфона металлическое, что действительно делает схожим его с мылом из металла. Экстерьер впечатляет, корпус отшлифованный и полностью гладкий. На задней части разместился модуль основной оптики и порт для магнитной зарядки. По словам компании, они внедрили дактилоскоп на всю поверхность экрана. Сенсорную кнопку ТачСенс разместили на правой грани. По начинке известно только о Snapdragonе 855, 12 Гигабайтах оперативки и внутреннем накопителе на 256 или 512 Гигабайтах.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий