Oppo Reno 2Z с нетипичной фронталкой представят в скором времени.

Oppo Reno 2Z

Очень скоро должен появится смартфон серии OPPO Reno 2. Интерес к нему постоянно подогревается инсайдерскими утечками, слухами, которые так и дразнят, а ведь исходят они непосредственно из офиса производителя. Сегодняшний день не стал исключением, и у нас появилась свежая информация о некоторых ключевых особенностях устройства Reno 2Z.

По данным ресурса 91mobiles, этот смартфон получит всплывающую камеру, но не как акульий плавник, а как привычный для всех всплывающий модуль. Также сообщается, что дактилоскопический сканер будет размещен под экраном, а на тыльной панели корпуса установят камеру с четырьмя датчиками. О достоверности информации этого ресурса рассуждать трудно, но розничные магазины, получившие образцы данного девайса, подтвердили эти данные.

Oppo Reno 2Z

В своей публикации ресурс уделяет много внимания оптике новой серии Рено. По их словам, вся линейка устройств будет выпускаться с 4 объективами. Предпологается, Reno 2Z и Reno 2F должны получить одинаковую связку на 48 Мегапикселей основной датчик, на 8 Мегапикселей сверхширокоугольный и комбинированный 2+2 Мегапикселя. Только аппарат Рено 2 получит связку покруче – 48 Мегапиксельный от Сони, сверхширокоуголный на 8 Мегапикселей, телеобъектив на 13 Мегапикселей и датчик глубины на 2 Мегапикселя.

Презентовать новинку должны 29 числа текущего месяца с горячими новинками от Сяоми.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий