Xiaomi Redmi 9 получит процессор MediaTek.

Xiaomi Redmi 9 получит процессор MediaTek.

Как бы компания Сяоми не стремились отречься от бюджетных аппаратов, отделив их в отдельный бренд Редми, именно доступные устройства – главный ключ популярности этой компании и они занимают основную долю продаж компании.

В 2019 году на призовое место среди бюджетных смартфонов сделал попытку завоевать Редми 8, который представили миру в октября этого года. Помехой в завоевании трона стала установка устаревшего чипсета и полное отсутствие весомых «улучшалок».

Сегодня компания готовится представить своим фанатам Редми 9. Как сообщает ресурс 91Mobiles, поделившийся эксклюзивным материалом об данном устройстве, анонс этого смартфона намечен на март 2020 года и построен он будет на базе чипсета Helio G70.

В данное время этот чипсет до сих пор не представили и неизвестно, будет ли вообще дебют этого процессора. Также, источник сообщает о дисплее размером на 6,6 дюймов, 4 Гигабайта оперативки и 64 Гигабайта внутренней памяти. Ориентировочная цена будущей новинки ожидается в районе 140 долларов.

Хотим напомнить, что его предшественник Редми 8 получит IPS матрицу на 6,22 дюйма, батарею на 5000 мА*ч, процессор Снапдрагон 439, 3/4 Гигабайта оперативки, флэш-память на 32/64 Гигабайта, фронталку на 8 и сдвоенную основную на 12+2 Мегапикселя.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий