У Xiaomi теперь 100 магазинов Mi в Европе

У Xiaomi теперь 100 магазинов Mi в Европе

Xiaomi, ведущая технологическая компания, отмечает открытие 100 магазина Mi Store в Западной Европе. В настоящее время, спустя чуть более трех лет после выхода в регион, у бренда есть магазины на восьми рынках, включая Испанию, Италию, Францию, Германию, Португалию, Швейцарию, Андорру и Нидерланды. Xiaomi зарегистрировала самый высокий рост в своей истории.

По данным консалтинговой компании Canalys, во всем мире бренд зарегистрировал 49 миллионов поставок смартфонов с ростом на 62% (больше, чем у любой из пяти ведущих мировых компаний по производству смартфонов). В частности, в Западной Европе бренд вырос на 89% и увеличил свою долю рынка до 17%, заняв третье место в рейтинге производителей смартфонов.

Сеть магазинов Mi Stores чрезвычайно важна для стратегии Xiaomi в Западной Европе. Благодаря такому широкому ассортименту продуктов магазины Mi Stores позволяют потребителям получать доступ и тестировать новейшие продукты. Магазины также проводят различные мероприятия, которые собирают энтузиастов Xiaomi и местных потребителей.

Xiaomi постоянно работает над укреплением своего присутствия в точках продаж и расширением канала сбыта вместе со своими партнерами. Таким образом, компания стремится консолидировать свою новую розничную модель на этом рынке, которая состоит из эффективной интеграции собственных и сторонних онлайн- и офлайн-каналов.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий