Xiaomi Mi 9T Pro: «киллер флагманов» на базе Snapdragon 855.

Xiaomi Mi 9T Pro: «киллер флагманов»

Флагманское устройство заключается не только в марке чипсета: такие устройства еще и задают дизайнерские тренды. У Mi 9T Pro от Xiaomi не имеет ни «челки», ни «капли» в дисплее, зато он получил выдвижную камеру и производительное железо. Мощная начинка в актуальном фантике – именно так и должен выглядеть «топовый гаджет за свою стоимость», который уже вовсю продается на Алиэкспресс.

Дисплей на 6,39 дюймов с АМОЛЕД матрицей занял практически 100% фронтальной площади. А все благодаря минимальным рамкам и отсутствию вырезов. Дактилоскопический сканер производитель встроил непосредственно в экран – хороший метод экономии времени при поиска датчика по корпусу.

Наличие восьмиядерного чипсета Snapdragon 855 и фирменной системы охлаждения дает возможность пользователю до нескольких лет не переживать о апгрейде гаджета, а 6 Гигабайт оперативки хватит с лихвой для переключения между задачами или десятком вкладок в Опере. И это без каких-либо подвисаний или задержек. Для хранения данных предусмотрено 2 модификации внутреннего накопителя: на 64 и 128 Гигабайт.

Автономность поддерживает батарейка на 4000 мА*ч с технологией Quick Charge 4.0, которая в разы снижает время «заправки». Несмотря на тренды, в аппарате присутствует аудио разъем – так что переходники заказывать не нужно. Есть в новинке и модуль NFC, поддерживающий Google Pay.

На Алиэкспресс глобальная версия гаджета на 6/64 Гигабайт обойдется в 420 долларов, модификация на 6/128 Гигабайт – 440 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий