Выход Pixel Watch запланирован на 2022 год

смарт часы

В сеть поступила информация о том, что Google уже активно работает над созданием фирменных смарт часов Pixel Watch. На протяжении всего года о запуске этого девайса ходило огромное количество слухов, но лишь на днях компания подтвердила это официально. Вероятно, запуск планируется в следующем году.

Девайс будет работать Wear OS 3 – последней версии операционной системы от Google. Данное программное обеспечение уже продемонстрировала Samsung в часах Galaxy Watch4, однако пользователям была доступна лишь переработанная версия ОС под названием Samsung One UI. Чистую Wear OS без каких-либо прошивок можно будет прощупать только с выходом Pixel Watch – это является одной из весомых причин с нетерпением ждать релиза.

Аксессуар будет иметь круглый корпус, практически не имеющий физических рамок. На боку циферблата разместят две кнопки, однако они никак не испортят минималистичный дизайн устройства.

Девайс станет отличным спортивным помощником. Ожидается, что Pixel Watch будут иметь встроенный счётчик сердечных сокращений, шагомер, и множество прочих инструментов для фитнеса. Предположительная цена часов – от 350$ (25 790₽), однако это лишь догадки от фанатов продукции Google.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий