Параметры Vivo NEX 3 слили в сеть.

Параметры Vivo NEX 3 слили в сеть.

Новое веяние намечается в индустрии смартфоностроения – экраны Waterfall Screen, занимающие практически 100% лицевой поверхности, рамки остаются только на верхней и нижней части экрана, при этом боковые загнуты практически на 90 градусов.

Таким дисплеем-водопадом должны оснастить Vivo NEX 3 и пользователям уже показали новинку в ролике с распаковкой. Выглядит потрясающе, но есть нюансы, касающиеся целесообразности таких новшеств и хрупкости экранной матрицы.

Параметры Vivo NEX 3 слили в сеть. - 2

До сегодняшнего дня ни один инсайдер не раскрывал параметры будущей новинки, а вот сегодня, благодаря сайте ТЕНАА, у нас появились некоторые данные о смартфоне. Диагональ экрана составит 6,89 дюймов, а займет он 99,6% передней панели. Дактилоскопический сканер встроят в экран.

Параметры Vivo NEX 3 слили в сеть. - 3

Аппаратная платформа смартфона будет представлена чипсетом Snapdragon 855 Plus в совокупности с 12 Гигабайтами оперативки в топовой версии гаджета. Младшие версии получат 8 Гигабайт ОЗУ с внутренним накопителем на 128 или 256 Гигабайт. Фронтальный модуль камеры предложат выдвижной с датчиком на 16 Мегапикселей. Основной модуль оптики будет тройной с датчиками на 64, 13 и 13 Мегапикселей.

Питать смартфон будет аккумуляторная батарейка на 4500 мА*ч, а заряжать ее можно будет быстрой 44-ваттной зарядкой. Будет представлена и версия смартфона с поддержкой сетей 5 поколения на базе модема Snapdragon X50.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий