Первая утечка о Huawei MatePad

Первая утечка о Huawei MatePad

Вчера мы увидели пресс-релиз Huawei MatePad T, где был раскрыт дизайн гаджета. Но оказывается, что это не единственный планшет, о котором Huawei вскоре объявит, поскольку пользователям показали еще один планшет под названием Huawei MatePad.

На рисунке изображен баннер в магазине в Китае, который демонстрирует дизайн MatePad вместе с несколькими функциями. Он имеет 2K беззубый дисплей 10,4 по диагонали.

И хотя MatePad не очень хорошо виден на этом изображении, можно рассмотреть еще одну 8-мегапиксельную камеру на передней панели для селфи и видеозвонков.

Huawei MatePad имеет порт USB-C внизу, будет поддерживать стилус M-Pen и иметь как минимум два цветовых варианта – белый и серый.

На постере также видно, что MatePad будет работать на платформе Kirin 810 SoC и будет иметь приложение для детей из коробки. От MatePad пока нет сведений о Huawei, но ходят слухи, что гаджет будет работать с EMUI 10.1 Lite из коробки и заряжать аккумулятор емкостью 7250 мАч.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий