Предстоящий Хонор Плей 4 заиграл тремя разными цветами на официальных баннерах

Предстоящий Хонор Плей 4

Хонор готовит еще одну пару устройств для своей линейки Плей. 3 июня стало известно о Хонор Плей 4 и Хонор Плей 4 Pro (не следует путать с Плей 4T и Плей 4T Pro). Это совершенно другая пара устройств Хонор, которые недавно появились совершенно неожиданно и уже официально.

Сегодня менеджер компании отправился на Weibo, чтобы продемонстрировать баннеры для Хонор Плей 4 в трех цветах. Неофициально в недавнем списке TENAA указывается, что обычный Хонор Плей 4 будет оснащен 6,81-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1080 x 2400 пикселей, батареей емкостью 4200 мАч и множеством конфигураций ОЗУ и хранилища — 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ с 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ памяти.

Кроме того, известна квадро-установка основной камеры, состоящая из основной камеры на 64 Мп, дополнительной камеры на 8 Мп и двух дополнительных 2-мегапиксельных датчиков, возможно, одного макро и одного датчика глубины и 16-мегапиксельного селфи-шутера в прорези с вырезом спереди. Все это помещается в корпус весом 21 грамм и размерами 170 x 78,5 x 8,9 мм.

Чипсет все еще остается загадкой, но мы знаем, что он должен быть восьмиъядерным с тактовой частотой 2,0 ГГц, что делает MediaTek Dimensity 800 жизнеспособным кандидатом. Что касается Хонор Плей 4 Pro, у нас уже есть довольно подробная утечка, полная рендеров. Ожидается, что он обеспечит поддержку 5G, вероятно, благодаря использованию чипсета Kirin 820. К другим деталям, ожидаемым на Плей 4 Pro, относятся датчик Sony IMX600y для основной камеры, быстрая зарядка 40 Вт и аудиоразъем 3,5 мм.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий