Xiaomi Mi Pad 5 будет поставляться с MIUI PC, той же системой, что и Mi Mix Fold

Xiaomi Mi Pad 5

Xiaomi Mi Pad 5 снова является главным героем последних обсуждений, которые приходят к нам из Китая, показывая, какой может быть система этого девайса. Он совсем скоро появится на рынке. Премьеру ожидают после 16 апреля 2021 года.

Что известно о новом планшете Ксяоми

После появления Ксяоми Mix Fold и адаптации MIUI с режимом ПК многие поняли, что Mi Pad 5 не за горами. Согласно данным, поступающим из Китая, Mi Pad 5 будет использовать ту же систему, что и Mix Fold. Это своего рода настольный режим, который позволяет использовать устройство, как если бы это был ноутбук. Гаджет будет поддерживать режим портативного ПК, двойное перетаскивание экрана, параллельные окна и т.Д. Пользовательский интерфейс будет действительно отличаться от мобильного.

Планшет будет поставляться с MIUI PC, той же системой, что и Mi Mix Fold. Кроме того, все указывает на то, что он получит процессор серии Snapdragon 800. Это будет один из самых мощных планшетов, которые только можно найти на рынке на базе Android. К тому же, у гаджета в значительной степени будет улучшена производительность, особенно в играх. Также эта модель получит прочную и долговечную заднюю панель из алюминиевого сплава.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий