Первый игровой смартфон Redmi представят 27 апреля

Первый игровой смартфон Redmi представят 27 апреля

Уже известно название нового игрового терминала Redmi, он будет называться K40, и вскоре он будет поставляться с техническими характеристиками, которые сделают его идеальным устройством для запуска любых игр. Игровые смартфоны предназначены для обеспечения максимальной производительности для пользователей, они имеют четыре основных элемента: экран, аккумулятор, звук и питание. Такие важные факторы, как камеры или дизайн, остаются почти на заднем плане.

В настоящее время существует несколько компаний, у которых есть модели, предназначенные для геймеров. Не зря Redmi хочет найти место в этой категории устройств. Производитель сделал объявление в китайской социальной сети Weibo и показал небольшой GIF-файл, на котором видна часть задней панели телефона. Хотя изображение не отражает телефон во всей красе, оно дает некоторую информацию.

Первое, что мы видим, это то, что у него три задние камеры, которые размещены вертикально и заключены в один и тот же модуль камеры. Вдобавок есть скользящая кнопка в чистом стиле OnePlus, которая, возможно, служит для активации игрового режима.

K40

Это устройство будет входить в семейство K40 в Китае. Это будет первое игровое устройство Redmi, но не первое Xiaomi. Сегодня известно не так много данных о технических показателях этой модели. Известно про панель AMOLED с частотой обновления 144 Гц, процессором последнего поколения, аккумулятором большой емкости и звуком, который сопровождает игровой процесс.

Дата презентации назначена на 27-е число этого месяца, чтобы узнать все подробности этого нового телефона, не потребуется много времени.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий