Серия Huawei P50: все, что известно до сих пор

Huawei P50

Развитие Huawei замедлилось под различным давлением, которое она пережила год назад. Однако у китайского производителя большие планы на 2021 год. Хотя санкции США против компании не показывают никаких признаков того, что по прошествии некоторого времени компания готова к запуску серии Huawei P50 — последнего семейства телефонов в ранней флагманской линейке компании.

Как и линейка Huawei P40 и предыдущие версии серии P, ожидается, что серия P50 будет обладать отличной производительностью камеры и выносливостью аккумулятора. Официальная дата релиза остается загадкой. Серия P от Huawei традиционно выходит на рынок в конце марта. Серия Huawei P10 была последней представителем линейки, дебютировавшей в феврале. Было бы неплохо предложить первый квартал 2021 года для дебюта P50.

Huawei P50 - живые фото

Первое предполагаемое и расплывчатое изображение P50 Pro появилось в январе. Хотя он дал хорошее представление о его форме, он не продемонстрировал многие конструктивные особенности телефона. 10 марта наконец-то удалось внимательно рассмотреть дизайн Huawei P50 Pro.

Последние рендеры, указывают на установленную по центру вырез для селфи-камеры с изогнутым дисплеем. На задней панели телефона есть огромный выступ камеры в форме таблетки — намного больше, чем у серии P40. Это может быть доказательством того, что сенсор камеры намного больше. При ближайшем рассмотрении можно увидеть и ИК-передатчик, но разъема для наушников 3,5 мм нет.

Рендеры P50 демонстрируют телефон в серебристой цветовой гамме с плоским дисплеем и столь же большим выступом камеры. Здесь опять же, нет разъема для наушников.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий