Xiaomi изменяет политику обновления безопасности для своих смартфонов

Xiaomi изменяет политику обновления безопасности для своих смартфонов

Количество моделей, которые есть в каталоге Xiaomi, заметно увеличивается из года в год. Хотя обновления, которых все больше всего ждут,

это улучшения в собственной системе Xiaomi, MIUI ,безопасность мобильного телефона — это то, о чем следует больше всего беспокоиться.

Эти исправления обычно появляются в виде легких обновлений. Google отвечает за исправления, влияющие на безопасность Android. В связи с этими изменениями Xiaomi должна обновить свои устройства и исправить ошибки, которые влияют на ее уровень персонализации.

Отныне Xiaomi будет предлагать свои обновления безопасности ежемесячно и ежеквартально. Кроме того, компания гарантирует как минимум два года обновлений безопасности на своих смартфонах.

Согласно определенной стратегии, модели с Android One будут получать обновления ежемесячно, поскольку они поступают непосредственно от Google. Остальные смартфоны с MIUI будут получать патчи каждые три месяца.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий