Xiaomi представит свои Mi Mix 4, Mi Pad 5 и MIUI 13 в августе

Xiaomi представит свои Mi Mix 4, Mi Pad 5 и MIUI 13 в августе

Ксяоми не хочет отдыхать даже летом. Последние слухи предполагают, что азиатская компания представит Xiaomi Mi Mix 4, Mi Pad 5 и MIUI 13 на мега-мероприятии в августе. Похоже, компания полюбила большие презентационные мероприятия. После долгого ожидания обновления линейки смартфонов Mi Mix и новой серии планшетов Mi Pad все указывает на то, что им будут представлены последние разработки в их операционной системе.

Это не первый раз, когда резонируют слухи о появлении MIUI 13 вместе с Mi Mix 4. Но похоже, что Xiaomi хочет представить новые модели Mi Pad 5, которые будут конкурировать в Китае с iPad. Таким образом, Xiaomi будет стремиться повысить интерес к своему бренду во втором полугодии, представив на азиатском рынке великие новинки этого 2021 года, помимо линейки Mi 11.

Однако для мирового рынка эта презентация не будет иметь никакого эффекта, кроме новостей о том, что команда разработчиков интегрировала в MIUI 13 обновление, которое появится за пределами Китая в конце года.

Еще неизвестно, добавит ли Xiaomi в глобальный каталог Mi Mix 4, высокая цена которого может ограничить его продажу исключительно в Китае, как Mix Fold. Кроме того, до сих пор ни одна модель Mi Pad официально не продавалась за пределами родной страны. Остается надеяться, что в ближайшие недели Xiaomi выскажется по этому поводу, развеивая все сомнения относительно этой будущей презентации.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий