Samsung выпустит обновления для старых моделей часов

Старые часы Samsung

Samsung регулярно выпускает умные гаджеты, в основе которых лежит Wear OS, но и не забывает о своих старых продуктах. Компания анонсировала запуск обновлений для ранее выпущенных смарт часов, работающих на операционной системе Tizen. Улучшенное ПО получат Galaxy Watch, Watch3, Watch Active и Active2. Разработчики заявляют, что добавят новые дизайны циферблатов, дополнят функции мониторинга состояний, и внедрят новые инструменты для обнаружения падений.

Владельцы Galaxy Watch Active2 и Watch3 получать возможность повысить чувствительность определения падений. После того, как система определит, что пользователь упал, контактам, заранее добавленным в экстренный список, будет отправлено соответствующее сообщение. Благодаря этому, вы сможете быстрее получить необходимую помощь в опасных ситуациях.

Была также представлена функция группового соревнования, используя которую, вы сможете посоревноваться в ежедневной активности с друзьями и родственниками. Для начала соревнования достаточно добавить нужных людей в группу, после чего вы сможете отслеживать их прогресс. Это должно мотивировать пользователей достигать больших результатов.

Про кастомизацию тоже не забыли. Samsung готова предложить десять новых настраиваемых циферблатов с возможностью изменения цвета фона и текста. Ознакомиться с предложенными стилями оформления можно ниже.

Новые циферблаты

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий